Организация

АО Евро Металл Групп

4,7
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

АО Евро Металл Групп

         Уже более двенадцати лет Евро Металл Групп меняет мир, изменяясь вместе с ним. Неизменным остается только наш базовый принцип – лишь профессионализм достоин уважения в любом начинании.

         Поэтому все, что мы создаем мы стараемся делать максимально ответственно, применяя только передовые знания, собирая в команду только лучших специалистов. 

         Наш интерес привлекают разные сегменты рынка. Сегодня Евро Металл Групп сосредоточил свои усилия на жизненно важном направлении развития человечества – ЭКОЛОГИЯ – ОЗДОРОВЛЕНИЕ – КЛИМАТ. Для этого мы развиваем федеральную сеть розничных магазинов «МЕДНЫЕ ТРУБЫ», в которых представлены линейки товаров для кондиционирования, вентиляции и холодоснабжения

         Магазин (филиал) «МЕДНЫЕ ТРУБЫ» в каждом крупном городе РФ – наша целевая планка.

         В единой стране – единая цена, которая открыто и без оговорок опубликована на официальном сайте, – наша позиция.

         Единое высокое качество – характеристика каждого товара на полке нашего магазина.

 

Мы строим свое лидерство и развитие на:

  • многоступенчатой оптимизации логистики (наработанные деловые отношения с транспортными компаниями, в сочетании с собственным автопарком и выстроенные процессы таможенного оформления товаров); Для удобства наших российских партнеров - наши логистические центры ЮФО, ЦФО, Москве
  • предоставлении оптовых цен розничным потребителям, путем консолидации заказов и поддержания стабильного объема товарооборота (заказа) с производителями;
  • использовании различных режимов таможенного перемещения товаров для международной кооперации производства;
  • консультации наших партнеров о состоянии и тенденциях развития рынка (например, меди), даем заключения о сопоставимости ценовых предложений производителей ЕС, России, КНР. В этой сложной работе мы опираемся на наших аналитиков, аккредитованных LME, экспертных мнениях специалистов ведущих мировых агентств, и, безусловно, личный консолидированный опыт компании;
  • активном сотрудничестве с Российскими информационно-аналитическими изданиями, РСПМ Советом по товарной торговле ВТО – наша стратегическая задача.

         Менеджмент ЕВРО МЕТАЛЛ ГРУПП - сплоченная команда единомышленников, имеющих огромнейший опыт работы в сегментах В2В, ритейла, консалтинга. Как в России, так и в странах Евросоюза. Тщательный отбор сотрудников, которых мы считаем своими партнерами, уважительное отношение к ним и перманентная оценка (вознаграждение) результатов труда каждого специалиста – это ключевые принципы нашей HR политики.

         Если Вы хотите стать частью нашей команды, но в данный момент не нашли подходящей вакансии, можете отправить свое резюме на почту hr@eurometalgroup.ru с пометкой "Кадровый резерв".

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

97%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Стабильно платят обещанное! График мечты! Для продавцов. И это те преимущества которые нужно отметить, но из хорошей честной работы , компании они превращаются в что то не понятное, из за экономии там где оно не нужно.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 53 424 до 65 000
Тула