Организация

ООО Хевел

3,5
Москва
Организация

ООО Хевел

Группа компаний "Хевел"

Группа Компаний "Хевел" основана в 2009 году и является единственным в России вертикально интегрированным производителем солнечных модулей. Деятельность компании сосредоточена на высокотехнологичном производстве высокоэффективных солнечных модулей по одной из самых современных технологий в мире, строительстве "под ключ" и эксплуатации солнечных электростанций,а также научно-исследовательской деятельности в области фотовольтаики.

"Хевел" – пионер в области солнечной энергетики в России, задающий тенденции для развития отрасли в стране. Деятельность Хевел вносит значительный вклад в сохранение ресурсов планеты, а также окружающей среды, в том числе за счет снижения выбросов CO2 в атмосферу.

Наша компания предоставляет полный комплекс услуг — от производства солнечных модулей до проектирования, строительства и эксплуатации фотоэлектрических систем:

1. ПРОИЗВОДСТВО Собственный завод в России ежегодно выпускает более 300 МВт гетероструктурных солнечных модулей и ячеек с эффективностью ячейки выше 23,5%.

2. ИНЖИНИРИНГ Мы реализуем любые решения, включая проектирование, комплектацию и поставку солнечных модулей, а также строительно‑монтажные и пуско‑наладочные работы.

3. ИССЛЕДОВАНИЯ Научно-технический центр занимается научно-исследовательскими разработками в целях снижения стоимости и повышения качества серийно выпускаемых «Хевел» солнечных модулей.

4. МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПРОЕКТЫ "Хевел" выполняет экспортные поставки высокоэффективных ФЭП и ФЭМ в страны ЕС и Азии, а также реализует проекты строительства СЭС за рубежом, реализация EPC / IPP моделей, участвует в инвестиционных проектах в отрасли солнечной энергетики.

Мы делаем солнечную энергетику доступной каждому!

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

54%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Ведущий менеджер по закупкам ВЭД
Декабрь 2023
Крупные проекты, отличная проектная команда, грамотный инженерный блок
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании