Организация

Типография HELEN

Нет отзывов
Москва
Организация

Типография HELEN

Типография HELEN выпускает широкий выбор полиграфической продукции для всей России. Мы стремимся внести по-настоящему весомый вклад в развитие современного российского рынка полиграфических услуг, так как создаем только качественную продукцию и высочайший сервис для клиентов с любыми заказами и любыми бюджетами. Основной девиз нашей компании -  все что мы делаем мы стараемся делать максимально профессионально со знанием дела. Для выполнения этой задачи мы собрали у себя одних из лучших специалистов в области полиграфического производства.

Наш основной актив - это наши сотрудники. Веселые, позитивные, креативные и очень разные. Уже с момента прихода в Helen любой человек понимает, что именно здесь ему будут рады. В нашей команде более 160 сотрудников. Иногда мы спорим между собой и в этих дискуссиях рождается истина. Мы не стоим на месте, мы развиваемся и растем, осваиваем новые технологии и стараемся применить у себя на практике все современные тренды. Наши сотрудники очень активно изучают новинки рынка и применяют их на практике.

Мы с радостью принимаем новых сотрудников в команду, всячески помогаем в адаптации на рабочем месте. В такой неформальной атмосфере большую роль играет личность наших руководителей. Они у нас активные, позитивные и с отличным чувством юмора.

Добро пожаловать в нашу команду!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.