Организация

ООО Ижторг

Нет отзывов
Организация

ООО Ижторг

На сегодняшний день фабрика «Ижмебель» является многопрофильным деревообрабатывающим предприятием, которое выпускает большой ассортимент мебели для дома, офисной, мягкой мебели, матрасы, изделия из стекла. 

Фабрика входит в число крупнейших мебельных предприятий Приволжского административного округа. Производство фабрики находится в столице Удмуртской Республики – в городе Ижевске. Фабрика укомплектована высокотехнологичными современными производственными линиями известных европейских фабрик, используются только самые современные материалы, фурнитура, американских и европейских производителей. 

Ижмебель входит в число наиболее крупных и хорошо оснащенных мебельных фабрик России, продукция которой успешно продается на всей территории РФ, стран СНГ и ближнего зарубежья. Модельный ряд фабрики регулярно обновляется, следуя всем тенденциям современного развития дизайна мебели. Мы предлагаем множество вариантов цветовых и функциональных решений в различных стилях. У нас в продаже матрасы, мягкая и корпусная мебель по доступным ценам и всё это одном месте. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.