Организация

ООО КУБ

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО КУБ

CUBE DOME – стильное пространство с великолепным дизайном, посетив которое, вы не сможете не влюбиться в атмосферу уюта, комфорта, профессионализма и женственности.

Владелица пространства Ирина Орлова с уверенностью разрушили все существующие стереотипы и доказала, что интерьер кафе-бутика нужен не только для стимуляции покупок.

Это заведение нового уровня, концепция которого заключается в комплексном подходе выбора одежды, где шопинг превращается в нечто большее.

Пространство магазина сочетает в себе итальянские бренды одежды, обуви и аксессуаров из высшего сегмента – luxure и premium. Здесь даже самый изысканный покупатель сможет найти для себя что-то стильное и по-настоящему особенное.⠀⠀⠀⠀⠀⠀

CUBE DOME дарит клиентам возможность побаловать себя новинками в мире моды и обсудить интересные новости с друзьями за столиком в уютном кафе, где вы сможете выпить чашечку вкуснейшего кофе и перекусить.

Отдельная зона BEAUTY представлена в виде студии перманентного макияжа и моделирования взгляда, где вам не просто окажут услугу профессиональные мастера, но и подарят бурю положительных эмоций. Руководитель и топ-мастер студии Сутягина Екатерина.

Мы с уверенностью можем сказать, что в CUBE DOME витает невероятная атмосфера безукоризненного стиля и уюта, в которую хочется возвращаться снова и снова.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.