Организация

АНО Центр Развития Культурных Инициатив

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО

Организация

АНО Центр Развития Культурных Инициатив

Все самые актуальные вакансии по ссылке https://t.me/tavridahh Подписывайся и следи за новостями!

«Таврида.АРТ» — это платформа возможностей, которая не имеет аналогов. Наши достижения измеряются вдохновением, идеями, новыми проектами и яркими победами творцов со всей России.

Мы открываем для них новые возможности, знакомим с топовыми наставниками и помогаем реализовывать профессиональный потенциал в сфере искусства и креативных индустрий. Мы меняем образовательный формат на современный, делая обучение еще более технологичным, увлекательным и интересным.
 
Наши сотрудники — та самая команда, которая ежегодно организовывает Фестиваль «Таврида.АРТ» и образовательные заезды в Крыму, куда так стремятся попасть молодые таланты со всей России.
 
Наши ценности разделяют и поддерживают: ведущие деятели культуры, музыкальные хедлайнеры, модные дизайнеры и знаменитые артисты.

А еще «Таврида.АРТ» — это буст карьеры. Можно посещать образовательные лекции онлайн или офлайн, учиться у сильных наставников, пробовать себя в разных сферах одновременно, смело предлагать креативные идеи и реализовывать свои профессиональные амбиции в масштабных проектах, о которых выходят сюжеты на телевидении и пишут топовые СМИ.

 

Справка об организации:

«Таврида.АРТ» – экосистема проектов, которая помогает молодым людям реализовать свой профессиональный потенциал в креативных индустриях, культуре и искусстве. Организатор – АНО «Центр развития культурных инициатив».

«Таврида.АРТ» входит в федеральный проект «Молодежь России» национального проекта «Образование» и реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

Свою историю «Таврида» начала в 2015 году, когда получила статус Всероссийского молодежного образовательного форума. За семь лет проект трансформировался в единую экосистему.

Все самые актуальные вакансии по ссылке https://t.me/tavridahh Подписывайся и следи за новостями!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании