Организация

ООО Лектера Рус

5,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

Организация

ООО Лектера Рус


Lectera - международная онлайн-платформа с эффективными курсами, позволяющими начать менять свою жизнь к лучшему с первого дня обучения. Онлайн-коучинги, live-семинары и марафоны ориентированы в первую очередь на то, чтобы дать пользователям навыки и инструменты, которые быстро смогут повысить качество их жизни, увеличить доход, развить профессиональные навыки, создать личный бренд или повысить уровень мотивации.

Наша миссия: помогать людям приобретать новые знания, превращать их в навыки, получать быстрые результаты и становиться более успешными.
 
Почему вам будет интересно у нас работать: 

  • Мы динамично развиваемся: за 2 года количество наших сотрудников увеличилось с 15 до 350.
  • Мы работаем легально: все сотрудники оформлены в соответствии с законодательством и получают белую зарплату, вам не придется волноваться о будущем.
  • Мы работаем в центре Москвы: в живописном месте с замечательными видами и в шаговой доступности от станций метро «Маяковская», «Белорусская».
  • Мы компенсируем часть ежемесячных расходов на аренду жилья, если вы снимаете квартиру недалеко от офиса.
  • Мы предоставляем гибкий график сотрудникам: вы можете работать как в офисе, так и из дома, во время поездок или даже из другой страны.

Что мы ждем от вас:

  • Готовность решать нестандартные задачи: вся наша деятельность состоит из инновационных проектов и задач, которые еще никто не решал.
  • Желание развиваться: мы верим, что жизнь — это движение, движемся семимильными шагами и будем рады, если нам с вами по пути.
  • Открытость и честность: отношения в компании практически семейные, мы рады оказать помощь и поддержку каждому, кто готов разделить наши ценности.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист технической поддержки
Октябрь 2020
Лектера — это лучшее, что может быть для специалиста, который желает практики. Быть частью такой большой команды для меня честь. Не могу сказать ничего плохого о работодателе. Отличное отношение, возможность разбивать отпуск на две части, своевременные выплаты. Ни разу еще не было задержек ЗП, каких-то непонятных ситуаций или конфликтов. Если вы любите свою работу и готовы с душой отдаваться делу, ваша карьера в Лектера будет долгой и успешной. Знаю, о чем говорю, так как сам вырос на данной площадке благодаря постоянному совершенствованию и возможностям поднятия по карьерной лестнице.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.