Организация

ООО ЭЛЕКТРОСЕТЬ

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ЭЛЕКТРОСЕТЬ

Строительная организация Общество с ограниченной ответственностью «ЭЛЕКТРОСЕТЬ», действуя, как Генеральный подрядчик, на протяжении уже более 9-ти лет, заслуженно имеет репутацию надежного делового партнера, способного оперативно обеспечить возведение объектов любой сложности на самом высоком профессиональном уровне, в полном соответствии с проектом и договорными обязательствами.

 

Основным приоритетом компании является комплекс: строительных работ, ремонтных и отделочных работ по реконструкции, капитальному и текущему ремонту новых и существующих зданий, в том числе работы по прокладке инженерных сетей, теплоснабжения, канализации, электроснабжения, водоснабжения на самом высоком уровне.

 

К числу достоинств компании можно отнести и применение гибкой ценовой политики, способствующей оптимизации затрат, за счет четкой организации строительства, где механизмы и человеческие ресурсы используются на 100% без простоев и имеют большую взаимозаменяемость, т.е. квалификация рабочего персонала позволяет выполнять различные работы на объекте одним и тем же составом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.