Организация

Сеть фитнес-клубов Spirit

Нет отзывов
Организация

Сеть фитнес-клубов Spirit

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Spirit. Fitness — сеть технологичных фитнес-клубов с оплатой за месяц по подписке.
 

Мы прошли насыщенный путь: с самого начала заняли свою нишу и нашли свою аудиторию. Мы открыли первый клуб в 2017 году, в 2021 году получили награду «Самая динамично развивающаяся сеть фитнес-клубов», а сегодня входим в ТОП-5 крупнейших фитнес-сетей Москвы. Сейчас у нас 24 клуба и мы продолжаем наполнять карту Москвы метками с буквой S, а в 2024 году откроем первые клубы в Санкт-Петербурге и других регионах нашей страны.

Мы предлагаем качественную инфраструктуру, современное оборудование и эффективные программы тренировок, которые помогут достичь своих целей: похудеть, набрать мышечную массу, развить выносливость и многое другое.

Первые в России создали систему групповых тренировок Spirit. Fitness и мобильное приложение, в котором можно управлять подпиской, отслеживать загруженность клубов проходить готовые программы тренировок.

Spirit. Fitness — это экосистема партнеров Spirit. Box, а не просто сеть фитнес-клубов. Наша экосистема помогает поддерживать здоровье, красоту и получать удовольствие от жизни и спорта. А с программой лояльности можно получать подарки и скидки в клубах сети и в самых актуальных сервисах досуга и здорового образа жизни.

Фотография
Фотография
Фотография
Фотография

Вакансии компании

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв