Организация

ООО ТД СФЕР-ЭЛЕКТРО

Нет отзывов
Истра
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Энергетика

Организация

ООО ТД СФЕР-ЭЛЕКТРО

SFER ELECTRO — профессиональный поставщик кабельно-проводниковой и электротехнической продукции. Нашими клиентами являются оптовые организации, розничные магазины, строительные компании и сети формата DIY. Мы сотрудничаем с ведущими производителями и предлагаем широкий ассортимент кабеля популярных марко-размеров, под собственным брендом #SFERCABLE, который используется при строительстве и ремонте.

Наша задача, чтобы продажи наших партнеров по поставляемой нами продукции постоянно росли. Для этого мы предлагаем эффективные инструменты повышения продаж, включая мерчандайзинг, управление ассортиментом, обучение и тренинги.

Наша компания активно развивается и наращивает партнеров среди ведущих российских и европейских производителей кабельно-проводниковой продукции, электроустановочного и светотехнического оборудования.

На сегодняшний день, мы предлагаем более 10 000 наименований электротехнической продукции своим партнерам по всей России. Более 300 постоянных покупателей от Калининграда до Южно-Сахалинска выбрали нас в качестве своего поставщика и нашей задачей является обеспечение потребностей своих клиентов в кратчайшие сроки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.