Организация

Casa Ricca

4,5
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Casa Ricca

Casa Ricca Expo – крупнейший в России и странах СНГ интерьерный центр класса люкс и арт-пространство площадью 27 000+ кв.м. Единственный в своем роде по формату и концепции интерьерный центр расположен в точке пересечения ключевых магистралей столицы: Рублевское, Новорижское шоссе и Кутузовский проспект – в эпицентре сосредоточения премиальных и люксовых объектов жилой и коммерческой недвижимости Москвы и области. Просторная собственная наземная парковка и подземный паркинг созданы для комфорта гостей и сотрудников компании.


Casa Ricca Expo – это:

  • Более 20 флагманских монобрендовых салонов знаменитых итальянских брендов, таких как: Gianfranco Ferré Home, Roberto Cavalli Home Interiors, Versace Home, Liu Jo Living, Visionnaire, Giorgio Collection, Modulnova, Cipriani Homood, Rugiаno и многих других.
  • Офисы и шоу-румы ключевых игроков индустрии проектирования, архитектуры, дизайна интерьера, инженерии и строительства.
  • Салоны ведущих компаний в области отделочных материалов и обустройства жилых или общественных пространств luxury сегмента: от умных домов до домашних ароматов.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Руководитель отдела продаж
Декабрь 2023
Лояльное руководство, заинтересованное в развитии сотрудников. Регулярные тренинги и обучения. Большие проекты премиального уровня
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании