Организация

ООО СК РемСтройСервис

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО СК РемСтройСервис

ООО «Строительная Компания РемСтройСервис» - это современная строительная организация с 20 летним опытом работы, выполняющая проектные, строительно-монтажные, ремонтные работы, а также осуществляющая деятельность по реставрации объектов культурного наследия.

Наша компания обладает солидной базой и квалифицированным составом специалистов, что позволяет нам выполнять на высоком профессиональном уровне самые сложные задачи.

За годы функционирования нашей организации капитально отремонтировано и вновь выполнено большое количество фасадов зданий, расположенных на центральных магистралях и площадях г. Москвы, являющихся украшением столицы.

Особой гордостью компании является устройство фасада скульптурной композиции Веры Мухиной "Рабочий и колхозница", облицованного гранитом и элементами из нержавеющей стали, а также фасадов новых учебных корпусов №1 и №2 МГУ имени М.В. Ломоносова.

В активе нашей компании большое количество отреставрированных фасадов особняков - памятников архитектуры, в которых размещены посольства Германии, Франции, Японии, Норвегии, Канады, и других государств.

Мы постоянно работаем над улучшением результатов своей деятельности, уделяя особое внимание вопросам повышения производительности труда за счет внедрения новейших технологий, современных материалов, прогрессивных методов труда.

Коллектив нашей компании, являющейся одной из лучших организаций столицы по фасадным работам, дорожит своей высокой маркой и нацелен на решение всех поставленных задач в срок и с высоким качеством!

 

Компания придерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании