Организация

Бета-Авто

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Бета-Авто

Наша компания специализируется на розничной и оптовой торговле запчастями и аксессуарами для автомобилей марок Chrysler, Dodge, Jeep, Mercedes, Fiat, Chevrolet, Ford, Toyota, Honda и многих других.

Мы осуществляем доставку по всей территории Российской Федерации, а также в Беларусь и Казахстан. Благодаря широкому выбору способов оплаты и доставки, каждый клиент может выбрать наиболее комфортные для него условия получения товара.

Мы на рынке с 2007 года и на протяжении всего времени постоянно развиваемся, открывая новые направления бизнеса, привлекаем новых высоко-квалифицированных сотрудников, расширяем сотрудничество с поставщиками широкого спектра товаров и добавляем новые службы доставки. Это позволяет нам постоянно расширять  ассортимент предлагаемого товара, поддерживать цены на конкурентном уровне, а также снижать транспортные издержки для клиентов во всех регионах Российской Федерации.

Работа у нас - это работа в команде веселых и энергичных людей, всегда готовых прийти на помощь. Это, с одной стороны, стабильный гарантированный доход, а с другой - получение дополнительного вознаграждения при выполнении и перевыполнении плана. Будем рады видеть вас в рядах своих сотрудников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании