Организация

Express Nails

4,3
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Express Nails

Сеть салонов красоты Express Nails – уникальная компания в сфере красоты, специализирующаяся на параллельном обслуживании, основанная в 2007 году.  Сегодня в Москве работает 14 салонов и более 250 профессиональных сотрудников.  В 2020 году мы открыли уникальный салон полного цикла с медицинской лицензией в модном ЖК Фили Град.

 

У нас представлены все услуги, связанные с уходом за руками и ногами - от классических видов  маникюра и педикюра, до последних новинок в nail-индустрии. К ним прибавился профессиональный BROW-Bar, стрижки, окрашивание, укладки и уходы для волос,  эстетическая/аппаратная/инъекционная косметология и все виды эпиляции.

Мы работаем на косметике премиум класса и сотрудничаем с такими брендами, как Fedua, Christina Fitzgerald, Margaret Dabbs, Sothys, Lycon, La Biostetique, Redken, Kydra, Kerastase, Loreal.

 

Мы в Express Nails огромное внимание уделяем качеству! Поэтому выбираем самую передовую продукцию и расходные материалы. Наши сотрудники работают в полном соответствии с Трудовым Законодательством и защищены дополнительными социальными пакетами от Компании.

 

Мы стремимся, чтобы наши сотрудники развивались вместе с нами, поэтому предлагаем море возможностей для постоянного профессионального роста - в штате компании есть мастера-преподаватели, а также сотрудничаем с ведущими учебными центрами Москвы.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

76%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 32
    Своевременная оплата труда
  • 31
    Удобное расположение работы
Менеджер салона
Август 2023
Постоянные марафоны, мотивация, обучение. Комфортное место, красивый дизайн, обновление ассортимента сопутствующих товаров.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании